Выбран город:
Калуга

Выбрать другой город:

Продам: дом в Калуге

Стоимость: 3400000 Р. 44736.84 $ € 37777.78

Адрес: Межозерье

29 сентября 2022 г. в 04:00 объявление № Н-22215162

Написать Связаться
avatar Евгения

id: 3733360 зарегистрирован 19.08.2015

Общая площадь: 165 кв.м.

Дом по Калужскому шоссе. Магистральный газ. Прописка. Школа. Озеро.
Деревня Машково Калужской области Жуковского района, ПМЖ, ИЖС, индивидуальное жилищное строительство, прописка.
Новый Дом на окраине деревни, вся городская инфраструктура. ПМЖ. Адрес. Прописка. Свидетельство на дом и на землю. Отличная транспортная доступность. В нескольких киллометрах есть школы, рынки, музеи, кинотеатр, огромное количество церквей, Свято-Пафнутьев Боровской Монастырь, река Протва.
Земельный участок 8 соток, граничащие с настоящим смешанным лесом, очень много елок и берез на самом участке, прыгают белки и забегают зайцы.
Дом построен из бруса на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металл черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, дом отделан с двух сторон имитацией бруса, ламинат на полу, установлены межкомнатные двери, санузел, установлена будет сантехника -душевая кабина, раковина, унитаз ( в стоимость входят).
Новый брусовой дом 165 кв.м с уютной планировкой: 4 спальни, кухня-гостиная, санузел с установленной сантехникой, бойлерная и веранда. Все коммуникации: электричество, вода из собственной скважины. канализация - септик, газовое отопление, сантехника установлена.
Дом построен "под ключ". Вам нужно только завезти мебель и наслаждаться тишиной, красотой, пением птиц и чудесным хвойным ароматом. Проживание в этом СНТ весьма комфортно: всего 5 минут ходьбы до продуктового магазина и автобусной остановки. А автобус ходит до города Балабаново где вы найдете всю современную городскую инфраструктуру: сетевые супермаркеты, кафе, рестораны, поликлиники, школы, детские сады и т.д.
Цена 3400000



Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaluga.barahla.net/realty/208/22215162.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.