Выбран город:
Калуга

Выбрать другой город:

Продам: дом в Калуге

Стоимость: 2400000 Р. 31578.95 $ € 26666.67

Адрес: Солнечная слабода

29 сентября 2022 г. в 03:53 объявление № Н-22728283

Написать Связаться
avatar Евгения

id: 3733360 зарегистрирован 19.08.2015

Общая площадь: 140 кв.м.

Продажа домов Калужская область без посредников Сатино Солнечная слабода
Жилой дом для большой семьи эконом класса на дачном участке в пригороде города Боровска. Документы есть в наличии и на дом и земельный участок. Магистральный заг заведен на участок. Тех условия на газификацию получены. Коттеджный поселок «Солнечная Долина» — новый элитный поселок с непередаваемым своеобразием. Это потрясающие воображение участки для лучшей жизни в 80 км от всепоглощающего мегаполиса. Живописные окрестности поселка и большие земельные участки покорят вас панорамными видами и удаленностью от суеты и хаоса большого города.
В двухэтажном доме, площадью 140 м кв любая семья будет чувствовать себя как в родном доме, даже если жить в нем придется только в теплый сезон.
Театр начинается с вешалки, а дачный отдых с уютной террасы при входе в дом ( дачу) . Из холла вы попадаете в просторную гостиную, где так приятно будет собираться всей семьей за праздничным столом. В будни вкусно поужинать можно и на кухне, площадь помещения позволяет не тесниться.
В отдельной комнате первого этажа отлично устроятся гости или пожилые родственники, которым трудно подниматься по лестнице. На втором этаже располагаются три большие спальные комнаты, где свободно разместятся и дети, и родители.
Дом построен из бруса 150 мм (оба этажа ) , утеплен; фундамент- ленточный армированный на песчаной подушке 1,5 м . Кровля- метало черепица. Окна пластиковые поворотное откидное с москитными сетками. Сет. Вода. Сантехника. Отопление ( твердотопливный универсальный котел ) . Забор. Септик. Участок 8 соток. Прописка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Ходит школьный автобус. Цена 2400000

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaluga.barahla.net/realty/208/22728283.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.