Выбран город:
Калуга

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Калуге

Стоимость: 9200000 Р. 121052.63 $ € 102222.22

Адрес: д. Чернишня, Жуковский район, Калужская область.

21 мая 2015 г. в 11:05 объявление № Н-6824500 (5280644)

Написать Связаться
avatar Наталья

id: 1939617 зарегистрирован 07.05.2013

Общая площадь: 240 кв.м.

Шоссе:
Калужское 65 км
Варшавское 65 км
Киевское 75 км
Площадь дома: 240 кв.м.
Участок: 14 соток
Материал: газоликатные блоки+брус
Инфраструктура: магазин
Ж/д станция: Балабаново, Обнинск
Лот: ККВ9200
Коммуникации

Газ: магисмагистральный в доме, установлен двухконтурный газовый котел
Электричество: 380Вт, 15кВт, розетки, выключатели, светильники, полная разводка по двум этажам
Канализация: септик Топаз, подключен к дому
Вода: центральный водопровод, заведен в дом, горячая вода от двухконтурного газового котла
Отопление: от двухконтурного газового котла, теплый пол первого этажа, аллюминиевые радаторы на втором этаже
Статус земли: СНТ
Описание

Коттеджи в Подмосковье Калужское шоссе.

Коттедж высокого качества строительства в современном охраняемом коттеджном поселке СНТ Истомино вблизи деревни Чернишня, Орехово, Ольхово и Папино в 65 км от МКАД по Калужскому (Варшавскому) шоссе, возможен проезд по Киевскому шоссе, на прилесном участке 14 соток. Это в 2км от границ Новой Москвы.

Фото дают полное представление о планировке дома.

Комфортный коттедж для круглогодичного проживания площадью 240 м2 из газосиликатных блоков Грасс, второй этаж из бруса с утеплением, толщина стены 30см со всеми подключенными центральными коммуникациями.

Описание коттеджа по Калужскому шоссе в Подмосковье:

Фундамент дома в Подмосковье монолитный ленточный армированный, сверху залита монолитная железобетонная плита, перекрытия- дерево+ металлические балки, система отопления - теплый пол первого этажа и радиаторы отопления на втором этаже, на полу керамическая плитка – керамогранит. На втором этаже ламинат+плитка.

В доме установлены пластиковые стеклопакеты с раскладкой, финские межкомнатные двери, стены итальянские обои+дерево,дорогая сантехника, кровля коттеджа покрыта финской металлочерепицей.

Современный коттедж с просторными и светлыми комнатами будет дарить радость и тепло круглый год, а панорамные окна первого и второго этажа дома возможность круглогодичного пребывания в лесу!

Планировка коттеджа в Подмосковье:

Первый этаж дома в Подмосковье: крыльцо, прихожая со встроенным шкафом-купе (наличие полочек и вешалок для вещей уже предусмотрено), котельная(спрятана за шкафом), санузел, спальня , кухня-столовая, гостиная с выходом на веранду, холл с красивой лестницей на второй этаж.

Второй этаж дома в Подмосковье: холл, три комнаты( установлены шкафы купе), большой санузел с большой ванной и панорамным остеклением, из одной спальни и санузла выход на балкон.

В санузлах установлена сантехника.

Коттедж находится в стадии 100% готовности под ключ, подведены и подключены все коммуникации, магистральный газ, центральный водопровод, электричество и канализация( септик Топаз), выведена спутниковая антенна, сделаны выводы для стиральной машинки, водосточная система.

Электричество разведено по всему дому, использован пожаробезопасный провод, установлены автоматы защиты.

Описание дачного участка: Деревянный забор по периметру всего участка, стоянка и отмостка отсыпаны речной галькой.

Круглогодичный подъезд, охрана, освещение поселка, вывоз мусора. До озера 1.5км, лес вокруг коттеджного поселка. Маршрутное такси от п.Вороново по расписанию, магазин.

Коммунальные платежи в коттеджном поселке (охрана, КПП на въезде, освещение, вывоз ТБО, чистка дорог, водопровод) - 2 000 рублей в месяц!



Мы не занижаем цены, размещаем фото продаваемого дома,не размещаем проданные дома («заманухи»), пытаясь тем самым заманить покупателей, у нас с покупателями все в порядке. Мы себя зарекомендовали за долгие годы работы, нас советуют друзьям и знакомым.

Нашими покупателями стали Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая, проффесор института нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко Мухамеджанов Д.Ж. и другие уважаемые люди.

Все проданные дома размещены на сайте со знаком продано, а строящиея дома со знаком строится,тем самым Вы легко можете проверить любого другого агента, поняв его порядочность. А может Вы уже с этим столкнулись!

Мы лучше потратим время на строительство нового дома для Вас или поиска его в живописном месте и разместим в интернете. Мы работаем прежде всего для Вас, для нас важно Ваше мнение и будущие рекомендации.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaluga.barahla.net/realty/208/6824500.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.