Выбран город:
Калуга

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Калуге

Стоимость: 3600000 Р. 47368.42 $ € 40000.00

Адрес: Боровск

17 мая 2021 г. в 10:33 объявление № Н-8375982 (7687889)

Написать Связаться
avatar Евгения

id: 3733360 зарегистрирован 19.08.2015

Общая площадь: 170 кв.м.

продажа домов по киевскому шоссе от собственников
Современный красивый дом на лоне природы в обжитом благоустроенном поселке , расположенной в Калужской области в пригороде г. Боровска Боровского района участок 12 соток Дом построен из бруса 150 мм 1-2 этажи .
Это не просто дом, ведь хозяин планировал строительство уютного семейного очага, поэтому построил этот дом с любовью, вложил в него всю свою душу. Строительство шло легко и быстро, а дом получился красивым, просторным и очень аккуратным. Общая площадь строения – 160 кв. метров. Просторные светлые комнаты. 4 изолированных комнат. Отдельный большой сан. узел, кухня, терраса, бойлерная. Все коммуникации есть в т ч и магистральный газ.
В нем два этажа, дом построен из бруса ( экологически чистый материал) отделан имитация бруса . Этот современный отделочный материал придает дому основательность и индивидуальность, надежно защищает от природных явлений и механических воздействий, что позволило создать им хорошие теплоизоляционные характеристики, снизив при этом себестоимость строительства. Помогают сохранить в доме тепло и пластиковые окна.
Фундамент дома универсальный, прочный и долговечный. Строители называют такой фундамент ленточным. Но, не смотря на такое нежное «имя», он способен выдерживать большие нагрузки без деформации или перекоса практически любой конструкции.
Крыша выполнена из метало черепицы. Ее ребра жесткости и стальная основа не утяжеляют здание, способствуют прочности и отличной герметичности.
Дом убран от строительного мусора и полностью готов к заселению.
Место под строительство дома тоже выбиралось целенаправленно – тихое и спокойное. В поселке великолепные живописные леса. Площадь приусадебного участка – 12 соток. Развитая инфраструктура находится на расстоянии 1 километра. Остановка общественного транспорта рядом с поселком . Дом находится 80 км от МКАД Киевское Калужское Минское шоссе. Даже для жителя мегаполиса, уставшего от городской суеты, но не имеющего в собственности автомобиля, такие расстояния – не проблема. 3600000

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaluga.barahla.net/realty/208/8375982.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.