Продам: коттедж в Калуге
Адрес: г. Балабаново Боровский район
27 ноября 2015 г. в 10:29 объявление № Н-7797272 (7221941)

Продается дом в Балабаново Калужской области на участке 11 соток у леса.
Садовое товарищество в черте города, возможна прописка. Охрана.
Дом 17 м на 9 м с гаражом и подвалом, построенный на монолитном ленточном армированном фундаменте глубиной 1,4 м + сверху монолитная железобетонная армированная плита толщиной 15 см с прокладкой понополистерола. Сам дом – каркас из сухого бруса толщиной 150 мм с утеплением 200 мм, снаружи обшит пеноплексом, оштукатурен по сетке и покрашен, внутри будет обшит деревом ручной работы и гипсокартоном. Цоколь выложен природным камнем. Кровля с утеплением 150 мм – металлочерепица производство Бельгия, пластиковые двухкамерные стеклопакеты с наружней ламинацией производство Германия. Металлическая утепленная входная дверь. Межкомнатные двери ручной работы из массива. Керамическая плитка на полу – Италия. Ламинат 33 класс. Кухня- ручной работы.
Вся отделка дома снаружи и внутри – это дерево ручной работы.
Планировка дома в Балабаново Калужской области:
в доме на первом этаже холл, гостиная 40 кв.м. с камином, отдельно кухонная зона 18 кв.м. и зона столовой с панорамным остеклением с выходом на веранду с видом на участок, санузел 9 кв.м. (сантехника – ванная, раковина, умывальник), котельная (универсальный котел на дровах и электричестве, независимая система отопления всего первого этажа – водяной теплый пол), на втором этаже – алюминиевые радиаторы, выход в гараж 6 кв.м., гараж с автоматическими воротами,
на втором шесть спален ( две из которых по 18 кв.м, две по 12 кв.м., две по 17 кв.м.), гардеробная, санузел( душевая кабина, раковина, унитаз, биде).
Электричество 10 кВт, разведено по точкам потребления.
Канализация - независимая друг от друга система септиков (для кухни и санузлов.
Водоснабжение от артезианской скважины.
Интернет – подключен.
Телевидение – Триколор.
Участок выровнен, высажен газон, произведен минимальный ландшафт. Забетонирована стоянка для четырех авто, отмостка, дорожки. По периметру участка на монолитной ленте сделан забор из дерева. Установлены автоматические ворота.
В 30 м от участка глубокий лесной массив, 5 минут пешком лесное озеро и ключевой источник. Вся городская инфраструктура города Балабаново и ж.д. станция 10 минут пешком. Школа, садики, поликлиника, супермаркеты, торговые центры и т.д. Маршрутное такси от ж.д. станции, остановка 5 минут ходьбы.
Круглогодичный подъезд. Редкое соотношение цены и эксклюзивной отделки, это не пустые слова, это лучше увидеть.
Представленные фото дома внутри – аналог отделки дома на окончательном этапе. Сейчас дом находится на стадии внутренней отделки.
Стоимость дома в Балабаново на стадии 100% готовности. При желании приобрести дом сейчас - цена обговаривается индивидуально.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://kaluga.barahla.net/realty/208/7797272.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Похожие объявления: