Выбран город:
Калуга

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Калуге

Стоимость: 8900000 Р. 117105.26 $ € 98888.89

Адрес: Дворцы, Дзержинский район

25 января 2015 г. в 02:38 объявление № Н-5343486 (2304778)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 563300 зарегистрирован 03.01.2011

Общая площадь: 250 кв.м.

Продается просторный коттедж в одном из лучших мест для постоянного места жительства. В месте, где жизнь на лоне природы (вокруг сосновые леса, до чистейшей реки Средней полосы России - Угры - 10 минут пешком, 15 минут пешком до чистого озера с песчаными берегами) удачно сочетается с развитой инфраструктурой (магазины, школа, детский сад, 2 ресторана, фельдшерско-акушерский пункт, монастырская пекарня, остановка автобуса до центра Калуги в пределах пешей досягаемости), безусловным круглогодичным подъездом в любую погоду (песчаный грунт, на котром не задерживается вода). Село связывает с Калугой широкая четырехполосная дорога отличного качества, съезд с трассы Калуга-Медынь только что отремонтировали - положили новый асфальт - теперь это ровная дорога идеального качества. До Калуги 20 км. или 15 минут на машине.
Коттедж имеет очень удачное местоположение: с краю села, где проходит небольшой овражек, что создает ощущение значительного простора (с двух сторон соседей нет), и в то же время в пределах 300-400 метров находится центр села Дворцы, где расположены основные объекты инфраструктуры.
Коттедж общей площадью 250 кв.м. построен из красного кирпича, окна - пластиковые стеклопакеты, кровля – металлочерепица, на окнах кованые решетки. Коттедж полностью отделан, евроремонт во всех помещениях. Имеет ряд удобных и сухих технических помещений: гараж, овощехранилище. Оснащен полным комплектом мебели и бытовой техники. Находится на просторном земельном участке площадью 15 соток по документам, а фактически используется (огорожено) 19 соток. На участке также имеется беседка и вольер для собак. Участок полностью огорожен забором из профлиста.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaluga.barahla.net/realty/208/5343486.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.